Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
La Turballe U11
17/02 U11-TURBALLE Terminé BASKET SUD VILAINE - FEREL
Seniors Filles 1 D4 Poule B
17/02 BREIZH SPORT MARZAN BASKET 43 - 30 SF1
17/03 SAINT CYR BASKET HERBIGNAC - 2 13:15 SF1
Seniors Masculins 1 D2 Poule F
17/02 ASSOCIATION SPORTIVE CORDEMAISIENNE 56 - 75 SM1
16/03 ASC TRIGNAC - 1 21:00 SM1
Seniors Masculins 2 D4 Poule A
18/02 PONTCHATEAU BASKET CLUB - 2 86 - 51 SM2
17/03 SM2 17:45 ABC DES TROIS RIVIERES - 3
Equipe U20M 1 Région 2 Poule B
18/02 IE - AIZENAY - 1 54 - 71 DU20M-1
17/03 DU20M-1 15:30 ETOILE ANGERS BASKET - 1
Equipe U18F D2 Poule B
17/02 U18F 27 - 58 STEPHANOISE MONTOIR DE BRETAGNE - 1
16/03 ETOILE ARTHONNAISE 20:30 U18F
Equipe U17M 1 D1 Poule A
18/02 U17M1 100 - 45 ASL SAINT MALO DE GUERSAC
16/03 U17M1 21:00 NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 3
Equipe U17M 2 D3 Poule A
17/02 PONTCHATEAU BASKET CLUB 44 - 57 U17M2
16/03 IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 3 16:00 U17M2
Equipe U15F D3 Poule B
18/02 ST NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF - 2 35 - 49 U15F
16/03 U15F 19:30 SAINT BREVIN BASKET CLUB
Equipe U15M 1 D1 Poule A
17/02 U15M1 52 - 43 ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN - 2
17/03 ES PORNICHET - 1 11:00 U15M1
Equipe U15M 2 D2 Poule B
17/02 ALS PLAISANCE SAINT NAZAIRE 60 - 47 U15M2
17/03 U15M2 13:30 ES PORNICHET - 2
Equipe U15M 3 D3 Poule B
18/02 U15M3 35 - 24 AS LA MADELEINE GUERANDE
16/03 ESPERANCE MOUETTE BASKET CLUB 18:30 U15M3
Equipe U13F D2 Poule A
17/02 U13F 50 - 41 BC DE LA VILAINE NIVILLAC
17/03 U13F 10:15 RC DONGES - 1
Equipe U13M 1 D1 Poule A
17/02 ABC DES TROIS RIVIERES - 1 35 - 30 U13M1
17/03 U13M1 11:45 SAINT JOACHIM BRIERE SPORT - 1
Equipe U13M 2 D2 Poule A
17/02 ASC TRIGNAC - 2 13 - 47 U13M2
16/03 VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1 16:30 U13M2
Equipe U13M 3 D2 Poule B
17/02 U13M-3 34 - 68 ASC TRIGNAC - 1
16/03 U13M-3 18:00 AS LA MADELEINE GUERANDE
Equipe U11F D3 Poule C
17/02 ESCOUBLACAISE 15 - 26 U11F
16/03 U11F 16:30 ABC DES TROIS RIVIERES
Equipe U11M 1 D1 Poule A
18/02 U11M1 16 - 39 IE - CTC POLE WEST NANTAIS - SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 1
16/03 TREILLIERES BASKET CLUB - 1 14:15 U11M1
La Turballe U9
20/01 U9-TURBALLE Terminé BASKET CLUB BZH RIEUX ST-DOLAY
Equipe U11M 2 D1 Poule B
18/02 SAUTRON BASKET CLUB - 1 33 - 16 U11M2
16/03 U11M2 15:30 UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1
Equipe U11M 3 D2 Poule B
18/02 U11M3 35 - 36 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud
09/03 U11M3 14:00 ESCOUBLACAISE - 1
Equipe U09M 1 Défi Bleu Poule A
18/02 U09M1 37 - 37 ASC TRIGNAC - 1
09/03 SAINT CYR BASKET HERBIGNAC - 1 14:00 U09M1
Equipe U09M 2 Défi blanc Poule A
17/02 VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE 10 - 07 U09M2
16/03 SAINT ANDRE BASKET BALL - 1 13:30 U09M2
U09 Mixte Défi rouge Poule A
10/02 BASKET SUD VILAINE - FEREL 10 - 07 U09-MIXTE
16/03 U09-MIXTE À venir Exempt

ACTUALITE FFBB

Chargement en cours

PLANNING DES ENTRAINEMENTS